Анапа сегодня
848

Команда Анапы стала сильнейшей на краевом турнире по фитнес-аэробике

В Анапе завершилось первенство Краснодарского края по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли команды Новороссийска, Геленджика, Краснодара, Анапы, станицы Стараминской и поселка Энем. Город-курорт Анапу на турнире представляли воспитанницы тренера спортивной школы олимпийского резерва № 1 Надежды Жуковской.

В командном зачете анапчанки завоевали золотые и серебряные медали первенства. В категории «Соло» первое место заняла Александра Симонова (11-13 лет), второй стала Эмилия Моор (11-13 лет) и «бронза» в активе Сафие Гюлеч (14-16 лет).

Впереди у юных спортсменок Анапы первенство ЮФО, которой пройдёт 12-14 марта.