Спорт
654

Анапа встретила своего чемпиона Европы

Друзья, тренеры, родные и близкие встретили в аэропорту Анапы воспитанника ДЮСШ № 3 города-курорта Акима Павлюкова, вернувшегося с юниорского первенства Европы по боксу, которое прошло в городе Галац (Румыния). Аким стал победителем турнира в весовой категории 75 кг, одержав в финальном бою на ринге уверенную победу над спортсменом из Украины.

Напомним, как писала Анапа.Медиа раннее, обладательницей «золота» первенства Европы также стала Надежда Голубева, а Алина Пушкарь заняла второе место. Обе спортсменки воспитанницы ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевской.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ДЮСШ6Анапа #ДЮСШ3Анапа