654

Анапчане настреляли на 3 медали чемпионата Краснодарского края

Определились победители и призёры чемпионата Краснодарского края по стрельбе из малокалиберного оружия. Турнир собрал более 70 сильнейших спортсмена Кубани, победителей и призёров всероссийских и международных турниров, в том числе и из Анапы.

Анапчанка Елизавета Шахова в упражнении винтовка малокалиберная, 50 м., 60 выстрелов лежа, женщины стала сильнейшей. Она же завоевала «бронзу» в упражнении винтовка малокалиберная, 50 м, 120 выстрелов (3х40), три положения.

У мужчин в упражнение винтовка малокалиберная, 50 м, 30 выстрелов лежа, вторым стал представитель Анапы Константин Нестеренко.

Оба спортсмена занимаются в ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевская под руководством  тренера-преподавателя Геннадия Шахова.

Как отметили в Центре олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта, из победителей и призёров соревнований будет сформирована сборная Краснодарского края для выступлений на окружных и всероссийских турнирах.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #СвежиеНовостиАнапы #АктуальныеНовостиАнапы #СпортшколыАнапа #ДЮСШ6Анапа