634

Анапчане в составе сборной края завоевали «бронзу» Первенства России по волейболу

В Костроме прошли финальные соревнования Первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. (до 16 лет).

Сборная Краснодарского края под руководством главного тренера Евгения Иванкина Евгения Алексеевича завоевала бронзовые медали первенства, уступив полуфинале команде из Москвы «СШОР №2» со счётом 1:3. В борьба за бронзовые медали со счётом «3:1» кубанцы одержали победу над московской «Фортуной».

В составе сборной края обладателями «бронзы» турнира стали воспитанники ДЮСШ «Виктория» Анапы Александр Басуров и Максим Трунов. Тренер-преподаватель анапчан-Сергей Шкурин.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #СвежиеНовостиАнапы #АктуальныеНовостиАнапы #СпортшколыАнапа #ДЮСШВикторияАнапа