668

Анапчане вошли в число победителей и призёров танцевального турнира

В Краснодаре прошел Открытый рейтинговый турнир по танцевальному спорту «Акцент», участниками которого стали и воспитанники ДЮСШ №5 Анапы.

Трижды поднимались на пьедестал почета в группе «юниоры-1″ Даниил Мелихов и Екатерина Севостьянова. Ребята стали победителями в категории «латина», завоевали «серебро» в «стандарте», и стали обладателями бронзовых медалей в «Двоеборье», тем самым выполнили норматив 3-го взрослого разряда. Стала призерами и вторая пара анапчан-Александр Чухонов и Кира Орехова, выигравшие бронзовые медали в «латина«.

Напомним, как писал интернет-портал Анапа.Медиа в Анапе с 13 по 15 декабря Фестиваль спорта «Рождественский», где помимо боевых искусств будет представлен совсем не боевой вид-танцевальный спорт.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ТанцевальныйСпортАнапа #ДЮСШ5Анапа