893

Дзюдоисты Анапы стали победителями и призёрами Первенства ЮФО

В Майкопе завершилось Первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет. В составе сборной Краснодарского края отличились представители школы дзюдо Анапы.

По итогам соревнований 1 место заняла Мария Дорофеева Мария, «серебро» у Татьяны Селедковой и Ирины Бобковой и «бронза» у Армана Гамбаряна.

Напомним, как писал интернет-портал Анапа.Медиа, в январе на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок Мария Дорофеева в весовой категории 48 кг стала сильнейшей и завоевала путёвку на Кубок Европы по самбо, который пройдёт в декабре 2020 г. в Мадриде (Испания).

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #ДзюдоАнапа #СпортшколыАнапа