764

Гимнастки Анапы отлично выступили в Динском районе

Юный воспитанницы ДЮСШ № 10 Анапы приняли участие в Открытом первенстве Динского района по художественной гимнастике «Алая лента». Всего в соревнованиях участвовало 350 спортсменок из Краснодара, Темрюка, Калининского и Мостовского районов, а также других муниципалитетов Кубани.

Анапские гимнастки, которых тренируют Екатерина Адамова и София Зонинштейн традиционно добились высоких результатов. В индивидуальной программе по КМС 2 место заняла Надежда Баева, по программе 1 спортивного разряда 3 место у Марии Мельниковой. В групповых упражненях по 3 спортивному разряду анапчанки заняли 3 место, в групповых упражнениях по 3 юношескому разряду среди гимнасток 2013-2012 гг.р. гимнастки спортшколы № 10 Анапы завоевали «бронзу» турнира. По 2-му спортивному разряду среди гимнасток 2009 г.р.-2 место.
В личном зачёте: 1 места завоевали Софья Сенокосова и Мария Федоренко, 2 место у Стефании Галциди, 3 места у Василисы Орловой, Николь Сенокосовой и Амины Меджитовой (тренер Софья Зонинштей, хореографы Ирина Крутикова и Анфиса Скородинская.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ХудожестывеннаяГимнастикаАнапа #ДЮСШ10Анапа