Спорт
663

Гостагаевские стрелки отличились на Первенстве края

В Краснодаре завершилось Первенство края по стрельбе среди юношей и девушек из пневматического оружия. Анапу на турнире традиционно представляли юные спортсмены ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевской.

По результатам соревнований Елизавета Шахова в упражнении ВП-60ж подтвердила свой высокий уровень мастерства и заняла 1 место. Константин Нестеренко завоевал «бронзу» в упражнении ВП-60м. В смешанной паре (упражнение ВП-40+40) Екатерина и Константин «взяли» 3 место. Ещё две представительницы станичной спортшколы Екатерина Кожушок и Анна Румянцева заняли 6 и 5 места соответственно.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СпортшколаГостагаевская #ДЮСШ6Анапа