652

Команда Анапы завоевала «Кубок чемпионов»

В Сукко прошел Открытый краевой турнир по киокусинкай «Кубок чемпионов» в личном и командном зачете, в котором приняли участие более 200 спортсменов представлявших команды Анапы, Армавира, Краснодара, Новороссийска, Славянска- на-Кубани, Республик Адыгея и Крым.

Первое командное место хозяева турнира не уступили никому. Серебряный кубок завоевала команда Новороссийск, бронзовый трофей уехал в Адыгею.

Как рассказал корреспонденту Анапа.Медиа директор ДЮСШ № 5 Анапы Александр Ким: «Победа наших спортсменов на турнире сложилась из успехов каждого учащегося спортшколы».

Эти соревнования стали этапом подготовки к первенству Южного федерального округа, которое пройдет 22 марта в городе-курорте на базе спорткомплекса ЛОК «Витязь».

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АктуальноВАнапе #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ДЮСШ5Анапа #КиокусинкайАнапа