Анапа сегодня
531

Команда «Рассвет» стала победителем турнира по мини-футболу

На базе ДЮСШ № 10 состоялся III ежегодный турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых депутатов, в котором приняли участие 12 команд из сельских округов, школ, высших и средне-специальных учебных заведений. Соревнования проходили по круговой системе в двух возрастных категориях: от 14 до 18 лет и от 18 до 35 лет.

В возрастной категории от 14 до 18 лет на третьем месте – команда «Гостагай» (Гостагаевский округ), на втором – «Зеленка» (Анапа), а лидером стала «Ника» (Анапа). В старшей возрастной категории от 18 до 35 лет «бронзу» завоевала сборная Супсехского округа, на втором месте – «Ника» (Анапа), а лидером стала команда «Рассвет» (Гайкодзорский округ).

В этом году депутаты Алексей Аксенов, Игорь Илько и Анатолий Дьяченко, кроме кубков и медалей, предоставили командам, занявшим первые места, официальный футбольный мяч FIFA Confederations Cup Official. Управление по физической культуре и спорту наградило лидеров билетами на посещение павильона в Краснодаре, где с 14 по 19 ноября будет выставляться кубок Чемпионата мира по футболу FIFA. Победители смогут увидеть футбольный трофей и сфотографироваться с ним в специальных шатрах на площади перед стадионом ФК «Краснодар».

Организаторами мероприятия выступили Совет молодых депутатов при  поддержке управлений по физической культуре и спорту, по делам молодежи, образования.

По материалам, фото: управление делами Совета