637

На этапе Мирового тура в Анапе россиянки займут весь пьедестал

Пока кипят футбольные страсти, и вся страна в субботу до полуночи следила за исходом драматичного матча Россия-Хорватия, в Анапе на этапе «Мирового тура» по пляжному волейболу категории «Одна звезда» в «Волей Граде» весь пьедестал в соревнованиях женщин будет российским. Это стало известно уже после четвертьфиналов, победителями в которых стали четыре российские пары.

В итоге сегодня, 8 июля, за титул сыграют Дарья Мастикова/Анастасия Петрунина против команды Надежда Макрогузова/Светлана Холомина. За бронзу поспорят Юлия Абалакина/Ксения Дабижа и Екатерина Бирлова/Евгения Уколова.

Три российских дуэта вышли в четвертьфинал мужского этапа. Иван Головин и Тарас Мыськив на отказе соотечественников Данилы Игнатова и Павла Шустровавышли в четвертьфинал, где их соперниками станут Руслан Быканов и Максим ХудяковСергей Горбенко и Александр Лихолетов в 1/8 финала переиграли бразильцев Марсио Гуади и Артура Ланси со счётом 2:1 (21:13, 19:21, 15:13). За выход в полуфинал Сергей и Александр поспорят с представителями Китая.

#НовостиАнапа #СтатусПлюсАнапа #НовостиАнапыАнапа #АнапаМедиа #ВолейГрадАнапа #ПляжныйВолейболАнапа