С 1 февраля пассажирский поезд № 401\402 будет курсировать по нечётным датам. Само расписание остаётся прежним.
Отправление поезда из Анапы в 00:05 с прибытием в Адлер в 11:51. Отправление из Адлера в 17:52, прибытие в Анапу утром следующего дня в 06:35.
Ежедневно на маршруте курсирует электропоезд «Ласточка». С 1 февраля она будет отходить из Анапы в 05:03, прибывая в Адлер в 13:14. Отправление из Адлера в 13:15 с прибытием в Анапу в 21:30.
В отличие от «Ласточки», где предлагаются только сидячие места, в поезде есть выбор между купе и плацкартом, но время в пути дольше почти на 4 часа.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti