Анапа сегодня
547

На маршруте Анапа-Краснодар скорректировали расписание электричек

Ежедневно между Анапой и Краснодаром курсируют две пары пригородных электричек.

Теперь «Ласточка» отправляется из Краснодара в 10:45 (ранее в 10:30) и 18:25 с прибытием в Анапу в 13:55 и 21:30 соответственно. Из города-курорта электричка отходит в 05:03 и 15:44 и прибывает в Краснодар в 07:52 и 18:55.

Актуальная стоимость проезда в одну сторону начинается от 854 рублей.

Отметим, что стоимость проезда на автобусе Краснодар-Анапа-Краснодар сегодня начинается от 813 рублей. Багаж оплачивается отдельно.

Ранее портал Анапа.медиа писал, что с мая через день будут курсировать поезда Минск—Гомель-Анапа.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti

Фото: Михаил Попов
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Все новости Анапы, Главные новости Анапы, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Поезда Анапа, Последние новости Анапы, Пригородные поезда Анапа, Реклама Анапа, Рекламное агентство Анапа, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Типография Анапа, Электричка Краснодар-Анапа, Электрички Анапа, Электрички Анапа-Краснодар

Поделиться новостью

Фото: Михаил Попов

Лента новостей

Новости сегодня

Generic filters
Generic filters