816

Рукопашники ДЮСШ № 4 достойно отстояли спортивную честь Анапы

Воспитанники ДЮСШ № 4 города курорта приняли участие в открытом первенстве Краснодара по рукопашному бою среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек, собравшем более 300 воспитанников спортшкол, военно-патриотических и бойцовских клубов из Калмыкии, Адыгеи и муниципалитетов Кубани.

По итогам турнира анапчане показали отличные результаты. В возрастной группе 12-13 лет на первом месте – Александр Мозжерин. В возрастной группе 14-15 лет «золото» завоевали Александр Тагаев, Мария Сафукова, Виолетта Грекова и Виталий Шмидт. В группе 16-17 лет сильнейшие Елизавета Савина и Сергей Чёнгин. В возрастной группе 18-21 год на втором месте – Руслан Бадалян. По итогам соревнований Владислава Суворова наградили грамотой за лучшую технику и тактическую подготовку.

Команда анапской ДЮСШ № 4 заняла первое командное место в возрастной группе 14-15 лет и третье командное место в группе 10-11 лет.

Тренирует анапчан преподаватель спортшколы № 4 Александр Таловский.