631

Спортсмены Гостагаевской завоевали две медали турнир на Кубке атамана Кубани

Спортсмены ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевской приняли участие в первенстве по армейскому рукопашному бою среди казачьей молодежи на кубок атамана Кубанского казачьего войска, который прошел в поселке Афипский.

По итогам соревнований первое место в возрастной категории 15 лет заняла команда Екатеринодарского казачьего отдела, второе — казачата Черноморского казачьего округа, третье место заняли спортсмены Таманского казачьего отдела, в который входит Анапской районное казачье общество.

А по результатам боев в своих весовых категориях у представитель Анапы Сергей Блоха (возрастная группа 16-17 лет) завоевал 1 место, Сергей Трофимов (возрастная группа 15 лет) стал третьим.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ДЮСШ6Гостагаевская  #ДЮСШ6Анапа