Анапа сегодня
232

Спортсмены-инвалиды Анапы отличились на Чемпионате России

В подмосковном Раменском завершились соревнования по бадминтону среди спортсменов с  поражением опорно-двигательного аппарата, участниками которых стали около 100 человек из 20 российских регионов.

Представители спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы выступили на Чемпионате в составе сборной Краснодарского края. По его итогам Екатерина Пивоварова стала бронзовым призёром в одиночной категории, заняла 5 место в парной и смешанной категориях и выполнила норматив «Мастер спорта». Анапчанин Артём Романов занял 5 строчку турнирной таблицы, показав достойную игру в борьбе с лидерами, и подтвердил звание «Кандидат в мастера спорта».

Тренер-преподаватель анапских спортсменов-Ольга Руссу.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti