659

Спортсмены Виноградного отличились на турнире в Анапе

В Анапе прошли лично-командные соревнования по мас-рестлингу. Состав каждой команды-2 человека: 1 мужчина и 1 женщина старше 18 лет.

Спортсмены Виноградного сельского округа выставили на соревнования сразу 2 команды. После нескольких часов упорной борьбы обе команды расположились на призовом подиуме. Так, Константин и Кристина Стратий заняли командное 3 место, а Евгений Думинов и Виктория Парафейникова стали сильнейшими.

В личном первенстве призёрами стали в весовой категории до 68 кг Кристина Стратий заняла 2 место, Виктория Парафейникова завоевала «золото». В весовой категории до 95 кг Евгений Думинов, не проиграв ни одной встречи занял 1 место.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АктуальноВАнапе #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ВиноградныйАнапа #МасРестлингАнапа