Молодёжь
517

Студенты Анапского филиала МПГУ стали сильнейшими в военизированном кроссе

В Анапе наградили победителей IX-ой студенческой спартакиады города-курорта по военно-прикладным видам спорта по виду «Военизированный кросс». Напомним, что соревнования проходили 19 октября на территории Детского парка.

Команды образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования состояли из 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Забеги производились на дистанции 500 метров у девушек и 1000 метров у юношей, юноши бежали в каске, с противогазом и макетом автомата.

По итогам спартакиады победителями стали:

-в личном зачете среди юношей 1 место досталось Евгению Кооль, студенту Анапского сельскохозяйственного техникума, 2 место занял Иван Потылицын, студент Анапского колледжа сферы услуг, 3 место занял Виталий Стесенко, студент Анапского филиала Новороссийского медицинского колледжа.

-в личном зачете среди девушек 1 место заняла Лидия Мкртичян, студентка Анапского индустриального техникума, 2 место заняла Кристина Чеботарева, студентка Анапского сельскохозяйственного техникума, 3 место заняла Александра Жуковская, студентка Анапского филиала Новороссийского медицинского колледжа.

В общем зачете 1 место заняла команда Анапского филиала Московского педагогического государственного университета, 2 место у команды Анапского колледжа сферы услуг, 3 место завоевала команда Анапского филиала Новороссийского медицинского колледжа.

Команды-победительницы были награждены Кубками, грамотами и подарочными сертификатами на бесплатное посещение парка аттракционов «Книга джунглей».

#НовостиАнапа #НовостиАнапы #НовостиАнапыСегодня #АнапаМедиа #СпартакиадаАнапа #МолодёжьАнапа