Молодёжь
752

Студенты Анапы разыграли шахматную корону

На базе Анапского индустриального техникума прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады среди высших и средне — специальных учебных заведений Анапы.
В командном первенстве 1 место заняла команда АФ МПГУ, 2 место завоевали шахматисты Анапского индустриального техникума и 3 место у команды Анапского колледжа сферы услуг.
В личном первенстве среди девушек 1 место заняла Валерия Радостева-индустриальный техникум, 2 место у Марии Сафроновой-сельхозтехникум и 3 место у Таисии Копыловой-АФ МПГ. Среди юношей сильнейшим стал Валерий Акопян-АФ МПГУ, на 2 месте Никита Худяков-индустриальный техникум, 3 место у Николая Шкурина-колледж сферы услуг.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СтуденческаяСпартакиадаАнапа #МолодёжьАнапа