Анапа сегодня
1187

В Анапе долг за вывоз мусора взыщут через суд

На сегодняшний день общий долг абонентов – физических лиц перед региональным оператором составляет более 190 млн рублей.

-Специалисты «Экотехпром» уже подготовили более 2200 исковых заявлений в суд. На данный момент получено около тысячи судебных приказов. Это значит, что если человек не оплатит задолженность в установленный срок, сумма будет взыскана судебными приставами. Кроме того, при взыскании задолженности через суд, будет взыскана пеня, а также же судебные издержки», — комментирует исполнительный директор регионального оператора Елена Устюжанина.

По всем вопросам, связанным с начислением платежа, пеней и перерасчетам жителям Анапы необходимо обратиться в Расчетно-Справочный центр Анапском шоссе, 30, корпус 3, помещение 10 ( ЖК «Чёрное море») или по телефону: 8 861 201 85 82.

Оплатить вывоз мусора без комиссии можно в личном кабинете на сайте rsc123.ru и в мобильном приложении Регион23: Краснодарский край (ссылку для скачивания вы найдете на сайте рег.оператора «Экотехпром» etp-tko.ru (https://etp-tko.ru/)), а также в офисах банка Кубань Кредит.
Кроме того, платеж принимается в любом банке и почтовых отделениях (там может взиматься комиссия).

Ранее портал Анапа.Медиа писал, что в Анапе с 1 декабря стоимость услуги по вывозу мусора в Анапе для населения составит: для жителей многоквартирных домов 120,70 руб./чел. (сегодня 113,75), для индивидуальных домов 159,33 руб./чел. (сегодня 150,15).

Теги
«Экотехпром» Анапа, Актуальные новости Анапа, Анапа новости, вывоз мусора Анапа, Компания «Экотехпром» Анапа, Расчётно справочный центр Анапа, РСЦ Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня

Generic filters
Generic filters