В полицию Анапы с сообщением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила правоохранителям, что оставила свой велосипед во дворе жилого дома, а вернувшись, не обнаружила транспортное средство на месте парковки.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на одной из улиц города-курорта по подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 43-летнего неоднократно судимого анапчанина.
Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. При дальнейшей проверке установлена причастность задержанного к совершению еще одной кражи велосипеда в Анапе. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 30 тыс рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит очередной срок-до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.
Отправляя данные, я соглашаюсь с "Политикой конфиденциальности"
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Републикация любых материалов портала anapa.media возможна только с использованием прямой гиперссылки на источник.
Все актуальные и интересные новости города-курорта Анапа каждый день на независимом информационном портале ANAPA.MEDIA Cобытия, репортажи, интервью, происшествия, афиша, мероприятия в Анапе.
РИА Анапа - рекламное агентство полного цикла. Интернет-портал. Реклама на сайте и в соц.сетях. Разработка дизайн-макетов и изготовление любой рекламной продукции: полиграфия, широкоформатная печать. Реклама на городском светодиодных экранах города.
Телефоны:
8(988)311-92-05,
8(900)252-99-99,
E-mail: status-plus@mail.ru
Адрес: 353440 г-к-Анапа, ул. Тургенева, 250