725

Волейболисты Анапы вышли в полуфинал Первенства России

В Волгоградской области в рамках Первенства России прошли зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.

Анапу на турнире представляли воспитанники спортивной школы «Олимп» ю пос. Виноградный. В упорной борьбе анапчане стали серебряными призерами турнира завоевали путевку на полуфинальный этап соревнований.

В соревнованиях у девушек принимали участие 15 команд. Сборная Анапа, проиграв всего одну игру в группе, заняла 4-е место. .Система проведения турнира не предполагала право на ошибку поэтому девушки, выиграв оставшиеся встречи не могли сражаться за победу, но завоевали, как и юноши путевку в полуфинал Первенства России.

Тренирует волейболистов Анапы преподаватель спортшколы «Олимп» Ольга Чичинова.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ВолейболАнапа #ДЮСШОлимпАнапа