660

Воспитанники ДЮСШ № 10 Анапы стали победителями и призёрами «Черноморской ракушки»

В Анапе прошел турнир по пляжному волейболу «Черноморские ракушки». В соревнованиях приняли участие 14 команд юношей, 14 команд девочек, 14 женских и 12 мужских команд, в том числе и воспитанники ДЮСШ № 10 города-курорта.

По итогам турнира Виталий Землянский-Юрий Данилов завоевали 1 место, Василий Одинцов-Станислав Каверин-2 место, Иван Сорокин-Александр Лихтенвальд стали третьими 3 место, Дмитрий Женус-Даниил Ольшаков взяли 4 место среди мужчин, Ульяна Беляева-Юлия Кондратюк-5 место среди женщин. Среди мальчиков Максим Базилевич-Владимир Стельмах-4 место. Среди девочек 5 место заняли Валерия Чайкова-Анна Захарова.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ДЮСШ10Анапа #ПляжныйВолейболАнапа