Спорт
731

Юные анапчане принесли России 6 медалей на Этапе Кубка мира

В Темрюке завершился Международный турнир по всестилевому каратэ и Этап Кубка мира по боевым единоборствам – 2019 Федерации комбат самооборона.
В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из 10 стран. Бескомпромиссные бои проходили на трёх площадках. Первое общекомандное место заняла команда России, второе место у представителей Узбекистана, «бронзу» увозит команда Азербайджана.

Шесть медалей внесли в копилку сборной России принесли спортсмены Анапы. Так, «золото» у Артёма Винокурова, в непростом поединке «серебро» завоевал Мартин Мугаев. Лучшим боем в разделе «Поединки. Дети 10-11 лет» признан бой между Артемом Акопяном из Анапы и бойцом из Азербайджана. В этом бою Артём использовал грамотную тактику и, показав великолепную технику ног, победил соперника нокдауном. Ещё один анапчанин-Николай Сергеев завоевал свою медаль, применив болевой прием. Проявив морально-волевые качества, Георгий Нурджанян заслуженно занял призовое место.
#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ВсестилевоеКаратэАнапа #ДЮСШ5Анапа