654

Юные рукопашницы Анапы стали сильнейшими на всероссийских соревнованиях

В Туле прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвященные памяти Героев России, туляков-росгвардейцев. Спортивную честь Анапы на турнире отстаивали юные воспитанницы анапской ДЮСШ № 4.

В в результате упорной борьбы анапчанки заняли на турнире первые места. В возрастной группе 12-13 лет и в весовой категории 36 кг сильнейшей стала София Мишенина, в группе 14-15 лет и категории 55 кг – Ульяна Карпенко, а в группе 16-17 лет и категории 50 кг – Виолетта Грекова.

Спортсменки Анапы завоевали право выступить на Первенстве России по рукопашному бою, этапы которого состоятся в Курске и Волгодонске. Тренируются они под руководством мастера спорта России по рукопашному бою преподавателя спортшколы № 4 Александра Таловского.