685

«Южный ветер» принёс победу анапским танцорам

В спорткомплексе ЛОК «Витязь» прошло Открытое первенство Анапы по танцевальному спорту в двоеборье «Южный ветер», в котором приняло участие более 700 танцоров в  возрасте от четырех до восемнадцати  лет из Абинска, Анапы, Белозерска, Геленджика, Керчи, Краснодара, Крымска, Новороссийска, Севастополя, Славянска-на-Кубани, Сочи и Темрюка.

Несмотря на жесточайшую конкуренцию, прекрасно выступили лидеры анапской команды, учащиеся ДЮСШ № 5. Первое место в двоеборье (10 танцев) показав филигранную технику и великолепный задор, выиграли Екатерина Севостьянова и Даниил Мелихов. Виктория Крылова и Борис Середенко не оставили шансов конкурентам в программе с 8 танцами, а Василиса Крылова и Роман Неженец выиграли турнир по 6 танцам.

Танцевальный праздник в Анапе продолжился краевым Чемпионатом среди ансамблей (формейшен), где город-курорт представляли сразу 5 ансамблей.

Как рассказал корреспонденту Анапа.Медиа директор ДЮСШ № 5 александр Ким: «Вне конкурсной программы, сорвав оглушительные аплодисменты зрителей и участников соревнований,выступил коллектив спортсменов с ограниченными возможностями. Победителями краевого первенства в категории молодежь и дети среди ансамблей также стали анапские команды».

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АктуальноВАнапе #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ТанцевальныйСпортАнапа #ДЮСШ5Анапа