Образование и наука, Спорт
471

Команда Анапы завоевала награды всероссийских соревнований школьной лиги самбо «Время первых»

В финале, который завершился в Краснодаре, приняли участие 17 команд из разных регионов страны. Четыре команды, представлявшие Краснодарский край, из Анапы, Ейска, Сочи, а также станицы Архангельской Тихорецкого района стали финалистами и завоевали 12 медалей.

Спортивную честь Анапы на турнире защищала команда средней школы № 35. В личном зачёте «Серебро» анапчанам принёс Максим Шутов из Анапы, а Владимир Хоролец завоевал «бронзу».

В командных состязаниях по виду программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» «Самозащита без оружия» у Анапы второе место.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы