В рамках проверки транспортных средств с использованием специального комплекса отслеживания транспорта «Кот», за несколько часов госавтоинспекторы выявили 4 автомобиля без регистрации.
В отношении водителей составили протоколы об административных правонарушениях по части 1 статьи 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке».
-Также был выявлен водитель, не оплачивающий штрафы в установленный срок. Составлен административный материал по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Ему грозит штраф в двукратном размере или арест на срок до 15 суток, или до 50 часов обязательных работ,-прокомментировали в полиции Анапы.
Госавтоинспекция рекомендует водителям перед выездом контролировать техническое состояние автомобиля и проверять наличие необходимых документов.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti