Спорт
866

17 марта «Гладиаторы» в Анапе

17 марта промоутерская компания SKV BOXING совместно с Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России проводит в Анапе большой вечер профессионального бокса «Гладиатор» на арене зала «Капитан». 
На вечере выступит известный российский боксер из города Магадан Вячеслав Мирзаев, по прозвищу «Ураган». Свой последний бой он провел 3 декабря в Ингушетии, где защитил пояс чемпиона WBC International Silver против Сукпрасерда Понпитака из Тайланда. 
На данный момент Мирзаев находится в топ-15 рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC) и 11 место в рейтинге IBF. 
Также на вечере выступят известные ростовские боксеры Гасан Гасанов, обладающий двумя чемпионскими поясами – по азиатской версии WBA и тихоокеанской версии WBO, и Аликлыч Канболатов – экс-чемпион мира по версии UBO.

На ринге со спортсменкой из Сербии встретится уроженка Новороссийска, чемпионка СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» Марина Попова,

Также на вечсере яркий Игорь Адлейба из Абхазии, незнающий поражений боксер Юсуп Кедиев из города Аргун, Россия, Вячеслав Мирзаев (Ураган), Kenny Demecillo, Юсуп Кедиев, Владислав Еременко, Андрей Климов, Вадим Таранов, Ахмед Хапачев и другие.
Специальный гость Русская #Кувалда— Дмитрий Кудряшов.
Не пропустите! 17 марта / 18:00 /Капитан / Набережная, 3. Билеты в продаже. Справки по телефону: 8 (918) 051-80-91

Теги
бокс Анапа, Журнал ПроБокс Анапа, Новости Анапы сегодня, Промоутерская компания SKV BOXING, Федерация профессионального бокса ЮФО

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня