Спорт
856

Анапа встретила своих чемпионок Европы

В минувшую среду, 2 декабря, в столице Болгарии Софии завершилось первенство Европы среди юношей и девушек 15-16 лет по боксу. Сборная России, без преувеличения, триумфально выступила на турнире.

Как писал интернет-портал Анапа.Медиа, россияне, в числе которых три спортсменки из Анапы, безоговорочно заняли первое командное место, завоевав 22 медали соревнований.

Все анапчанки заслуженно удостоены наград первенства. Чемпионками турнира в своих весовых категориях стали Надежда Голубева и Карина Коробова, «серебро» в активе Анастасии Демурчян.

Спортсменки уже дома и, естественно, принимают заслуженные поздравления от родных и близких, тренеров, друзей и товарищей по спортшколе.

Надежда Голубева и Карина Коробова занимаются в ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевской (тренер Марина Голубева), Анастасия Демурчян в ДЮСШ № 3 (тренер Евгений Пешко).

фото @Марианы Голубевой

Теги
Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Бокс в Анапе, ДЮСШ № 3 Анапа, ДЮСШ № 6 Анапа, ДЮСШ № 6 Гостагаевская, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Федерация бокса Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня