1373

Анапчанин Денис Батчаев стал сильнейшим на первенстве ЮФО по дзюдо

В Армавире завершилось первенство Южного Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Цель этих соревнований: отобрать лучших спортсменов для участия в финальном первенстве страны, которое пройдёт в Барнауле в ноябре.

Анапу на турнире представляли воспитанники ДЮСШ № 4, показавшие достойные результаты.

Так, победителем первенства ЮФО в весе св. 90 кг стал анапчанин Денис Батчаев (тренеры: Александр Власов и Фёдор Кирпиченков). «Бронзу» в весовой категории 52 кг завоевала Анастасия Степанюк (тренеры Александр Шестопалов и Юрий Сариди). В весе св. 70 кг третьей стала Валерия Нижегородова (тренер Дмитрий Мирошников).

Впереди у анапчан главное первенство страны, победители которого получат путёвку в сборную России.
#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #СвежиеНовостиАнапы #АктуальныеНовостиАнапы #ДЮСШ4Анапа #ДзюдоАнапа