686

Анапчанка стала призёром турнира в Сербии

Международные соревнования по боксу «Кубок наций», собравшие сильнейших спортсменок из 18 стран Европы, завершились в сербском городе Сомбор. Российская команда выставила самую представительную делегацию из сорока атлеток, 16 из которых стали победителями и призёрами турнира. Первое общекомандное место также осталось за россиянками.

Спортивную честь Анапы на «Кубке наций» защищала воспитанница ДЮСШ № 3 города-курорта Алина Пушкарь (тренер-преподаватель Марина Голубева). По итогам выступлений на ринге в весовой категории до 57 кг анапчанка завоевала «бронзу».

Ранее портал Анапа.Медиа писал, что в декабре минувшего года на 37-ом раз международном турнире, посвященном памяти Заслуженного тренера Казахской ССР Галыма Жарылгапова в Караганде, Алина Пушкарь в весовой категории до 60 кг завоевала «серебро».