Спорт
1183

Анапские «пляжники» вышли в плей-офф Кубка России

В рамках Кубка России по пляжному футболу команда «Спартак» Анапа провела принципиальный матч за выход в четвертьфинал турнира против «Крыльев Советов-2» из Самары. До начала встречи на счету каждой команды имелось по одной победе и одному поражению.

Самоотверженная игра и активная поддержка жителей курорта помогли хозяевам отыграть два мяча, пропущенных на первых минутах встречи.
Обменявшись успешными атаками команды не смогли выявить победителя и вышли на серию пенальти со счетом 3:3. Обмен ударами принес «Спартаку» победу после шестого забитого мяча. Соперник анапчан определится сегодня на жеребьевке участников четвертьфинала.