280

Бегуны Анапы отличились в забеге «Магнит Город 231»

Так назывались соревнования, которые прошли в минувшие выходные в Краснодаре. Спортсмены состязались на дистанциях 3 км, 10 км и в эстафете 2х5 км.

Активное участие в стартах приняли представители Анапы. Противостояние двух эстафетных команд с названием «Против Ани и Льва» и «Против Наташи и Кирилла» стало настолько жарким, что закончилось не только победой в личном споре, но и вторым местом в общем зачёте для Натальи Раваевой и Кирилла Дзюба. Их оппоненты Анна Гарбар и Лев Золотых с небольшим отставанием заняли 4 место.

Бронзовую медаль в возрастной категории среди мужчин 45-49 лет завоевал анапчанин Алексей Киселев. Достойные результаты показали и девушки. Екатерина Калиниченко стала пятой 5 в группе 35-39 лет, Ольга Пятковская-шестой в группе 45-49 лет.

Все эти ребята занимаются популяризацией бега не только в Анапе, но и за её пределами, участвуют в роли бегунов и волонтеров в еженедельных субботних стартах «5 вёрст Анапа».

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti