Спорт
1050

Боксёр из Анапы стал обладателем «серебра» на турнире в Черногории

Российские юниоры вернулись из черногорской Будвы, где участвовали в 30-м Международном турнире по боксу «Жемчужина Адриатики». Целью турнира было обеспечить подготовку спортсменов к молодежному чемпионату мира AIBA в апреле 2021 года в Польше.

-Турнир был нам необходим, во-первых, для того, чтобы проверить состав, а во-вторых, чтобы ребята провели по два-три поединка. Эти задачи мы решили. Что касается результатов финальных поединков, то с судейскими решениями я категорически не согласен, но спорить не стал: Впереди команду ждут учебные сборы, затем ребята отдохнут дома три-четыре дня и начнётся подготовка к международной матчевой встрече в Санкт-Петербурге. По её итогам уже окончательно определимся с составом команды на Чемпионат мира в Польше,— рассказал старший тренер юниорской сборной команды России (17-18 лет) Виктор Супрун.

В составе сборной на турнире в Черногории отличился воспитанник ДЮСШ № 3 Анапы Аким Павлюков. В весовой категории 75 кг анапчанин стал обладателем серебряной награды.

Теги
Аким Павлюков Анапа, Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, ДЮСШ № 3 Анапа, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Спортшколы Анапа, Федерация бокса Анапа, Федерация бокса России

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня