436

Боксёры Анапы завоевали 5 наград Всероссийского турнира

В соревнованиях класса «А» среди мужчин от 19 до 40 лет, завершившихся накануне в Анапе, приняли участие порядка 100 боксёров из разных регионов страны.

По итогам турнира в копилке воспитанников Федерации бокса Анапы 5 наград в различных весовых категориях. Серебряными призёрами стали Давид и Темйраз Суровы, «бронзу» завоевали Иван Гулаков, Кирилл Нестеренко и Дмитрий Литвинов.

Как писал портал Анапа.Медиа, на чемпионате России по боксу среди женщин, прошедшем в Уфе, спортсменки Анапы завоевали 4 награды. «Золото» на счету Алины Пушкарь и Анастасии Кооль, серебряные медали у Анастасии Демурчян и Надежды Голубевой.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы