СПОРТ
572

Борцы греко-римского стиля соберутся в Анапе на фестиваль «Гермеи»

В рамках открытия курортного сезона и фестиваля «Античное наследие России» в Анапе пройдет II фестиваль греко-римской борьбы «Гермеи», участие в котором примут более 100 спортсменов из Краснодарского края, Крыма, Республики Абхазия, субъектов Южного федерального округа.

10 июня в 10.00 в ДЮСШ «Виктория» состоится торжественное открытие фестиваля, а с 10.30 стартуют предварительные схватки. В 18.00 на территории археологического музея «Горгиппия» пройдут показательные выступления спортсменов, мастер-классы и викторина с розыгрышем сувениров.

11 июня с 09.00 в «Виктории» начнутся полуфинальные и финальные схватки, а в 13.00 – церемония награждения призеров и победителей.

#НовостиАнапа #НовостиАнапыСегодня #СтатусПлюсАнапа #ОткрытиеКурортногоСезонаАнапа #АнапаМедиа #ФестивальАнтичноеНаследиеРоссииАнапа

Теги
, , , , , , ,

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня

Меню