Спорт
925

Чирлидерши Анапы зажгли на триатлоне в Геленджике

Геленджик в минувшую субботу принял масштабные соревнования по триатлону IRONSTAR. На старт вышли около 2-х тысяч спортсменов из 64 регионов нашей страны. Соревнования прошли на двух дистанциях IRONSTAR 113 (1,93 км плавание, 90 км велозаезд, 21,1 км бег) и SPRINT (0,75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег), поделились коллеги из газеты «Прибой».

Как и на соревнованиях IRONSTAR ANAPA, прошедших в середине мая, праздник спорта в Геленджике украсили своими зажигательными танцами чирлидерши команды «Cool» Федерации Чир спорта Анапа.

-Мы не ожидали, что нас пригласят в соседний город, но, вероятно, организаторы заметили нас на IRONSTAR ANAPA, где мы поддерживали спортсменов, поэтому и позвали выступить в Геленджике. И, конечно, мы не упустили случайную возможность сфотографироваться с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым, который посетил соревнования. Он, конечно, не смог отказать нашим замечательным девушкам,-рассказала порталу Анапа.медиа руководитель Федерации чир спорта Анапы Ксения Рыбьякова.

Юрий Спектор

Теги
IRONSTAR ANAPA, IRONSTAR ANAPA 2022, Анапа новости, Вениамин Кондратьев, Газета "прибой" геленджик, Губернатор Кубани, Федерация чир спорта Анапа, Чирлидинг Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня