Спорт
990

Директор спортшколы из Анапы сдал экзамен на новый уровень мастера

Не только тренировать юных спортсменов и руководить большим коллективом, но и постоянно повышать свой уровень и проходить испытания, чтобы подняться на новую ступень мастерства таким видит себя директор ДЮСШ № 5 Анапы, исполнительный директор отделения Российского Союза боевых искусств в Краснодарском крае Александр Ким.

В Москве в присутствии известных спортсменов, обладающих более высокими степенями в боевых искусствах, анапчанин выдержал экзамен на 4-й дан, включающий демонстрацию физической подготовки и спарринги с соперниками, и теперь по праву является обладателем чёрного пояса с четырьмя золотыми полосками и подтверждённого обращения «сенсей».

-Только так, постоянно совершенствуясь, мы не только сами покоряем новые вершины мастерства, но и на собственном примере показываем нашим воспитанникам правильный путь в боевых искусствах и верное направление в жизни. Этот рубеж не позволяет мне расслабляться. Необходимо постоянно идти вперёд, а 4-й дан — основание ещё более серьезно заняться изучением каратэ во всех его проявлениях, — прокомментировал порталу Анапа.Медиа Александр Ким.

Теги
Александр Ким Анапа, ДЮСШ № 5 Анапа, РСБИ Краснодарский край

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня