Спорт
443

Дзюдоисты Анапы вышли в финал престижного турнира

11 марта в Майкопе состоялся третий тур Южного дивизиона Международной детской лиги дзюдо «Триумф Energy» 2023 года.

В первом туре команда Анапы провела 5 встреч и одержала победу во всех схватках, набрав максимальное количество баллов. Во втором туре анапчане провели 5 встреч, выиграв 3, одну завершили ничьей и одну уступили. По итогам двух первых туров команда города-курорта заняла 3 строчку турнирной таблицы среди команд Южного федерального округа.

В третьем туре юные дзюдоисты Анапы провели 5 встреч. В первой анапчане выиграли у команды «СК Алмаз» из Абахазии со счетом 7:1, во второй одержали уверенную победу со счетом 6:2 над командой СК «Екатерининский» Краснодара, в третьей встрече взяли верх над командой КСЕ «Севастополь» со счетом 7:1, в четвертом круге встретились с командой «СШОР по самбо и дзюдо» Армавира и уступили в упорной борьбе со счетом 3:5 и в пятой встрече одержали победу над командой СШОР №1 из Новочеркасска со счетом 6:2.

По итогам трех туров у команды Анапы 12 побед, 1 поражение и 2 ничьих. В результате-выход в финал Южного дивизиона турнира, который пройдёт который пройдет с 14 по 16 апреля в Волгограде.

Фото: vk.com/judo_sambo.anapa
Теги
Актуально в Анапе, Дзюдо Анапа, Федерация дзюдо и самбо Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/judo_sambo.anapa

Лента новостей

Новости сегодня