Спорт
675

Дзюдоисты Анапы завоевали 4 награды Всероссийского турнира

В Анапе завершились соревнования по дзюдо, посвященные 100- летию образования общества «Динамо», участниками которых стали более 250 спортсменов из 21 региона страны.

По итогам турнира у дзюдоистов спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы 4 награды различного достоинства. Сильнейшим в своей весовой категории стал Эрик Амиршадян, «серебро» у Александра Дурнояна, бронзовые медали на счету Армана Гамбаряна и Дины Ворониной. Регина Миллер показала пятый результат.

По итогам соревнований победители получали прямые путевки на Чемпионат России 2023 года.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы