Спорт
533

Дзюдоисты Анапы завоевали путёвки на Чемпионат России

В Армавире завершился Чемпионат Южного федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Он являлся отборочным этапом на Чемпионат России, который пройдёт осенью в Кемерово.

Представители Федерации дзюдо и самбо Анапы по итогам турнира завоевали 5 наград. Сильнейшими в своих весовых категориях стали Александр Дурноян и Регина Миллер. Выполнили норматив «Мастера спорта России» и завоевали бронзовые медали Татьяна Селедкова, Офелия Устян и Дина Воронина.

Как писал портал Анапа.Медиа, на прошедших в мае в Анапе Всероссийских соревнованиях по дзюдо, посвященных 100- летию образования общества «Динамо», дзюдоисты спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы завоевали 4 награды различного достоинства. Сильнейшим стал Эрик Амиршадян, «серебро» у Александра Дурнояна, бронзовые медали на счету Армана Гамбаряна и Дины Ворониной.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы