Спорт
555

Каратисты Анапы завоевали два «золота» и «серебро» всероссийских турниров

Кубок России по всестилевому каратэ, участниками которого стали 367 спортсменов из 38 регионов страны, проходит в эти дни в Орле.

В состоявшихся уже поединках на татами представитель спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы Александр Оганезов выиграл золотую медаль, у его одноклубника Сергея Билетинского «серебро». Завоевав призовые места, анапские спортсмены выполнили нормативы на присвоение звания «Мастер спорта» по всестилевому каратэ

На прошедшем здесь же в Орле юниорском первенстве России анапчанин Мартин Мугаев стал сильнейшим, что даёт ему право войти в состав сборной России по всестилевому каратэ.

Все спортсмены, представлявшие на соревнованиях Анапу, занимаются в Бойцовском клубе «Кузня», а Александр Оганезов является тренером клуба.