322

Команда Анапы покорила «Железную звезду»

Финишную прямую соревнований IRONSTAR ANAPA 25 мая преодолели порядка 86 спортсменов из Анапы, а тысячи жителей и гостей города стали свидетелями этого большого спортивного праздника и громко болели за земляков.

Самую многочисленную команду «Динамо Анапа»-в её составе на страт вышло 40 человек-представили сотрудники мэрии, правоохранительных органов, местных предприятий и учреждений, депутаты. Они преодолели дистанции 1/4, 1/8, этапы SUPERMIX и эстафету. Среди них замечены мэр Анапы, главный полицейский курорта, начальник местного отделения УФСБ, директор Центрального рынка.

Первое место в гонке 1/4 завоевал анапчанин Владимир Саватенков, на дистанции 1/8 золото у Бориса Прошина, а в гонке SUPERMIX победил Евгений Рулевский. Также «Динамо Анапа» получила специальный приз соревнований.

Награды победителям и призерам вручили мэр Анапы Василий Швец и генеральный директор IRONSTAR Владимир Шейкин.

IRONSTAR продолжается. Сегодня в 10:00 пройдут женские и детские старты IRONLADY и STARKIDS.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti