1050

Команда из Анапы стала стала сильнейшей на Всероссийском турнире по фитнес-аэробике

Во «Дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» городского округа Чехов прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике среди юношей и девушек. В рамках турнира был разыгран 3 этап Кубка России по фитнес-аэробике, а также состоялся XIII Фестиваль по фитнес-аэробике «Облачко».

484 спортсмена в составе 74 команд из 25 городов страны показали свой талант, мастерство и волю к победе. Краснодарский край на соревнования представляла сборная команда «Комета», тренирующаяся на базе спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы. В упорной борьбе спортсменки уверенно вышли в финал и завоевали первое место. Тренирует чемпионок заслуженный тренер Кубани Надежда Жуковская.