Спорт
753

На соревнованиях в ДЮСШ «Виктория» определились лучшие пловцы города

На базе ДЮСШ «Виктория» прошли первые в 2017-2018 учебном году городские соревнования по плаванию, в которых приняли участие юноши 2001 г.р. и старше и девушки 2003 г.р. и старше, стартовавшие по чемпионату города, юноши 2002 г.р. и младше и девушки 2004 г.р. и младше, стартовавшие по первенству города. Соревнования проводились с целью отобрать сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Анапы и выполнения спортивных разрядов.

В первенстве города победили: в возрастной категории 2004 г.р. и младше – юноши, 2006 г.р. и младше – девушки: Гайдай Юрий, Янов Эдуард, Невилько Даниил, Сиренко Олег, Сиренко Геннадий,  Селезнёва Александра, Малашенко Марина, Сницаренко Злата, Малютина Валерия, Меньщикова Ксения, Бубнова Валентина, Шаламова Дарья. В возрастной категории 2002-2003 г.р. – юноши, 2004-2005 г.р. – девушки лучшими стали: Меньшиков Всеволод, Седегов Никита, Янчев Кирилл, Первый Александр, Каракьян Илья, Петренко Александр, Гомон София, Ткаченко Алина, Бокова Александра, Гарбер София.

Чемпионами города в возрастной категории 2003 г.р. и старше – юноши, 2003 г.р. и старше – девушки стали: Синьков Александр, Бакуменко Денис, Муравьёв Андрей, Бизяев Иван, Мелеко Софья, Новосельцева Дарья, Иванова Анна, Рябчич Ольга, Ткаченко Алина.

По материалам, фото: ДЮСШ «Виктория»

Теги
ДЮСШ, Первенство, плавание Анапа, турнир, Чемпионат

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня