835

На турнире «Пояс Чёрного моря» определились лучшие тхэквондисты

В третий и четвертый день соревнований «Пояс Черного моря» все татами спортивного комплекса «Энергетик» (Сукко) были отданы олимпийскому виду единоборств -тхэквондо. Более 300 спортсменов Кубани в различных возрастных и весовых категориях оспаривали кубки турнира в личном и командном первенстве. Зрители увидели множество захватывающих техничных поединков, драматичных и напряженных.

По итогам двух дней боев главный кубок турнира завоевала команда Темрюкского района, на втором месте спортсмены Краснодара, бронзовый трофей отправится в город Ейск.

Не затерялись среди соперников и анапчане: Владислав Чумаченко занял 1 место, Анна Коростей, Богдан Симонов, Диана Степанова и Алёна Рожкова — серебряные призеры, на бронзовую ступень пьедестала поднялись Дарья Кащенко, Матвей Кудренко и Яков Игнатьев.

#НовостиАнапа #НовостиАнапыСегодня #СтатусПлюсАнапа #ПоясЧёрногоМоряАнапа #АнапаМедиа #ДЮСШ5Анапа