Спорт
627

Не пропустите! С 10 марта стартует школа плавания в санатории «Вита»

Внимание! Юных жителей Витязево, Цибанобалка, Пятихаток, Виноградного, Воскресенского, Джемете, всех, кто живёт рядом и просто всех желающих, в том числе, взрослых приглашают на занятия плаванием! Занятия начнутся с 10 марта в крытом бассейне санатория «ВИТА».

Занятия включает в себя 30 минут разминки в спортзале и 45 минут занятий в бассейне.

Для учащихся спортивных и общеобразовательных школ с целью организации более разнообразного и полноценного тренировочного процесса, обучения физической культуре, а также подготовке к сдаче норм ГТО, организованно льготное посещение бассейна для спортивного плавания. Крытый, тёплый бассейн 25 м, 6 дорожек. Есть зал для разминки. В бассейне постоянно дежурит медсестра и спасатель.

Стоимость занятий в СПОРТШКОЛЕ ПО ПЛАВАНИЮ И ТРИАТЛОНУ под руководством дипломированных специалистов (3 раза в неделю) 2700 рублей в месяц.

Для желающих специально разработанный фитнес — курс, включающий плавание, оздоровительную гимнастику «Белояр», «умное» голодание. Потрясающий эффект от занятий. Стоимость — 3000 руб\мес (2 раза в неделю).

Удобный подъезд на городских маршрутах № 128 и 114.

При себе необходимо иметь: тапочки, плавки или купальник, шапочку, большое махровое полотенце или простынь, спортивный костюм (если планируете занятие в зале), сменное нижнее бельё, шампунь или мыло, справку от терапевта.

Медосмотр на наличие кожных заболеваний и педикулёза производится на месте медперсоналом санатория.

Более подробная информация по телефону: 8(918)48-77-845

Теги
Витязево, Плавние Анапа, ПрофРуСпорт Анапа, Санаторий Вита Анапа, СпортДача Анапа, Цыбанобалка

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня