530

«Ника» — значит победа. Команда по мини-футболы из Анапы завоевала «серебро» первенства края

В Ейске, на базе спорткомплекса «Солнечный», прошло открытое первенство Краснодарского края по мини-футболу. Участие в турнире приняли более 100 юных спортсменов. Возраст футболистов – 16-17 лет.
Побороться за трофеи турнира в город на берегу Азовского моря приехали девять команд из шести муниципальных образований региона.
По итогам соревнований победу одержала команда детско-юношеской спортивной школы из станицы Павловской. На втором месте представители города-курорта Анапа («Ника», ДЮСШ №7). Замкнули тройку призёров хозяева турнира – команда «Виктория».