652

Отец и сын из Анапы стали призёрами Всероссийского турнира

В Туле завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Памяти Защитников Отечества», участие в которых приняли более 1000 спортсменов.

Краснодарский край представляли спортсмены спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы Игорь Зайцев и его сын Игорь, выступившие в разных возрастных категориях и разных разделах — технические комплексы с оружием и без оружия, а также поединки.

Старший Зайцев выступал в возрастной категории «Ветераны» в разделе «Ката с оружием». В финале, из-за технической ошибки, он уступил призеру Чемпионата мира и занял третье место. Игорь Зайцев – младший в своей возрастной категории 12-13 лет в разделе «Ката» занял второе место, а в разделе «Поединки» стал сильнейшим.

Тренер преподаватель анапчан-Арсен Курбаналиев.